Прикупил Петрушку ФХИ, осталось приобрести Карандаша и серия будет собрана.
Немного плоских солдатиков от ЛАД
Северная война Инженера Басевича - русская и шведская пехота.
Кучка дутышей времен СССР
Террей фирмы Эластолин (ФРГ)
индейчок - подарок от брата Могавка и столбики с "Песочницы"
два товарища из ГДР)))
150 мм Советская пехота - сделаны в СССР в очень хорошем состоянии
несколько 150 мм от Голдаркс
Английский офицер от фирмы LORD и оригинальный немецкий пехотинец МАРКС
современные 150 мм викинги из резинопластика (сделано в РФ)
75 мм абрек и 54 мм Эффенди и черкесы - ВИМ, собирал и окрашивал сам
пара медарей КПРФ (осталось ещё три штуки найти и все будет собрано)























Мне фінансова дапамог брокер спадар Кусана праз broker_cusano@outlook.com. Я вельмі ўдзячны спадару Кусана за тое, што ён дапамог мне ўкласці мае 900 долараў у яго інвестыцыйную кампанію, і не прайшло і 7 дзён, як на маім банкаўскім рахунку ўжо з'явілася 23 000 долараў. Рэкамендую ўсім, хто шукае фінансавую дапамогу, звязацца з ім па WhatsApp +393510140339 для хуткага адказу.
ОтветитьУдалить